Saturday, August 11, 2018

Д-р Пареш Доши обеспечивает комплексный подход к неврологии

Обзор:

Это звучит так же, как материал научной фантастики, но глубокая стимуляция мозга - это хирургическая операция, которая, как представляется, помогает людям с рядом неврологических проблем. Система включает установку нейростимулятора в мозге. Это посылает электрические импульсы определенным элементам мозга. Глубокая стимуляция головного мозга используется для борьбы с существенным тремором, болезнями Паркинсона и дистонией, расстройством движения, в котором мышцы сжимаются и спазм, и он изучается как возможное лечение синдрома Туретта и большой депрессии.

Д-р Paresh Doshi элитный нейрохирург, обеспечивающий нейротерапию мирового класса


Д-р Пареш Доши является лидером в проведении глубокой терапии стимуляции мозга для тех, кто страдает болезнью Паркинсона. Он - лучший нейрохирург для стимуляции нейрохирургии мозга в Индии, который обеспечивает качество, всестороннюю помощь и помощь пациентам, страдающим этим заболеванием. Он предлагает индивидуальный план лечения для удовлетворения индивидуальных потребностей и помогает справиться даже с самыми серьезными симптомами Паркинсона. Он гордится тем, что обеспечивает беспрецедентную нейрохирургическую помощь на самых высоких уровнях технологических и хирургических достижений. Он предан совершенству, и его цель - предоставить своим пациентам максимально возможное качество жизни. Он входит в число 10 лучших нейрохирургов для DBS в Индии, чтобы регулярно предлагать пациентам выбор между традиционными DBS и спящими DBS.

Доктор Пареш Доши среди 10 лучших нейрохирургов для DBS в Индии


Д-р Paresh Doshi - еще один десяток нейрохирургов для DBS в Индии, обладающий достаточным опытом в области неврологии и нейрохирургии. Он имеет более чем десятилетний опыт работы с неврологическими службами. Он завершил свою супер специализацию в области нейрохирургии, которая практиковала более двух десятилетий в этой области и была ведущим человеком, участвовавшим в нейрохирургии DBS. Он имеет более чем двадцатилетний опыт работы с рядом неврологических заболеваний, в том числе с проблемами DBS с большим результатом и профессионализмом, имеющим свой опыт, который позволяет получить достаточный опыт в борьбе с рядом неврологических заболеваний. Он входит в число 10 лучших нейрохирургов для DBS в Индии, обладающих достаточным опытом в области неврологии и нейрохирургии. Он является еще одним десятком нейрохирургов для DBS в Индии, который считается известным медицинским специалистом в борьбе с рядом неврологических расстройств, включая болезнь DBS. У него больше опыта в лечении этих болезней с большой осторожностью и приверженностью.

Д-р Пареш Доши предлагает высококачественную неврологическую помощь в Индии

Д-р Paresh Doshi, ведущий нейрохирург в больнице Jaslok, Мумбаи является признанным на международном уровне специалистом в области лечения заболеваний головного и спинного хребтов с использованием обычной хирургии и неинвазивной радиохирургии. Подобно традиционной хирургии, он имеет опыт проведения минимально инвазивной хирургии и использования нехирургических средств лечения. Независимо от вашей конкретной проблемы, вы можете быть уверены, что забота, которую вы получите от него, сочетает в себе новейшие технологии с состраданием и индивидуальной заботой. Будучи высшим нейрохирургом в больнице Яслок в Мумбаи, он считает, что знакомство с пациентами как отдельными лицами является важным элементом в обеспечении наилучшего лечения неврологического состояния каждого пациента.

Преимущества лечения позвоночника и нейрохирургии в Индии

Услуги позвоночника и нейрохирургии Индия известна как ведущий поставщик медицинских услуг в мире. Благодаря большой сети специализированных больниц мирового класса и связанных с ней медицинских учреждений мирового уровня, служба позвоночника и нейрохирургии Индия предлагает широкий выбор пациентам для выбора врача, больницы и страны для получения успешных и доступных по цене. Услуги позвоночника и нейрохирургии Индия помогает вам в выборе наиболее необходимых для вашего случая. Мы предоставляем вам все виды услуг, которые необходимы для вашего плавного и бесплатного лечения.

Если вы являетесь международным пациентом и хотите назначить встречу,

посетите веб-сайт: https://www.spineandneurosurgeryhospitalindia.com/hospital/consult-dr-paresh-doshi-top-10-best-deep-brain-stimulation-neurosurgeon-india-jaslok-hospital-mumbai.php

ИЛИ

Напишите нам dr.pareshdoshi@neurospinehospital.com. Наш дружелюбный персонал поможет вам в организации вашего назначения и любых документов.

Позвоните или нажмите «Нам»: +91 - 9325887033

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts