Tuesday, August 21, 2018

Доктор Сандип Вайшья Опыт, экспертиза Позвольте ему предоставить наиболее продвинутую минимально инвазивную помощь

Обзор:

Радиохирургия гамма-ножа в настоящее время является наиболее широко используемой радиохирургической операцией в международном масштабе для опухолей головного мозга или рака. Тысячи людей лечились операцией с гамма-ножом, и это единственная система лучевой терапии, очищенная с помощью FDA для облучения метастазов головного мозга. Точность радиохирургии гамма-ножа приводит к минимальному повреждению окружающих тканей. Кроме того, радиохирургия гамма-ножей часто является более безопасным вариантом, чем традиционная операция на головном мозге. Радиохирургия гамма-ножей обычно является одноразовым средством, которое завершается за один день.

Известная неврологическая помощь с доктором Сандипом Вайшей лучшим нейрохирургом гамма-ножа в Индии

Best neurosurgeon Dr Sandeep Vaishya

Д-р Сандип Вайшья, лучший нейрохирург гамма-ножа в Индии, славится своей работой в области малоинвазивной нейрохирургии, он сыграл важную роль в эволюции высшей больницы в стране, в больнице Fortis в Дели, где теперь он является лучшим нейрохирургом гамма-ножа. Он специализируется на минимально инвазивной хирургии головного и спинного мозга. Его революционная работа в этих областях и новаторские исследования в области болезней мозга привели его к национальному и международному признанию. Он выполнил более 1500 минимально инвазивных операций и разработал минимально-инвазивный подход к опухолям, основанным на черепах, применяя этот подход для максимального восстановления для пациентов с транскраниальным и спинным хребтом. Он прошел специальную подготовку в области технологии гамма-ножей и лечения опухолей головного мозга.

Доктор Сандип Вайшья предлагает самые высокие международные стандарты в области neurocare в Индии

Доктор Сандип Вайшья, самый минимальный инвазивный нейрохирург в Дели, предоставляет пациентам опыт, который настраивает подходы к неврологическому лечению при опухолях головного мозга. Благодаря своему совместному, но консервативному подходу к уходу, его пациенты уверены в своем курсе лечения, так как он вместе разрабатывает план, который эффективно управляет индивидуальными потребностями и проблемами при улучшении жизни. В больнице Fortis в Дели Индия он находит подходящий курс каждого пациента к лучшей спине, благодаря осторожному консервативному методу, который по мере возможности благоприятствует нехирургическим решениям, в сочетании с опытом в продвинутых минимально инвазивных процедурах, когда необходима операция. Он предлагает нейрохирургию мирового класса, обладающую выдающейся репутацией для использования последних достижений и минимально инвазивных методов, включая глубокое стимулирование мозга, для лечения полного спектра неврологических диагнозов. Он стал мировым экспертом в области малоинвазивных хирургических хирургических операций.

Причины, по которым люди выбирают доктора Сандипа Вайши для лечения неврологии в Индии

Доктор Сандип Вайшья, самый минимальный инвазивный нейрохирург Дели, гарантирует, что все пациенты получат прозрачный, высококачественный, бесшовный, доступный и беспроблемный широкий спектр методов лечения гамма-ножей, чтобы преодолеть все медицинские проблемы, связанные с мозгом. Многие международные пациенты со всего мира консультируются с ним за хорошее сочетание неврологической экспертизы высшего класса по доступным ценам. Это одна из причин, по которой многие иностранные пациенты привлекают недорогостоящую хирургию и неврологические процедуры, предлагаемые хирургом в больнице Fortis в Дели Индии. В последнее время все большее число пациентов выбирает его для хирургической процедуры рака мозга в Индии, поскольку он предлагает высокие достижения и минимально инвазивные стратегии в Индии.

Получите наивысший уровень неврологической помощи с позвоночником и нейрохирургической службой Индия

Услуги позвоночника и нейрохирургии Индия специализируется на организации медицинского лечения в Индии. Каждому клиенту назначается специальный исполнительный директор / менеджер по связям с общественностью и являющийся единым контактным лицом во время их визита в Индию. Наши менеджеры присутствуют в больнице во время госпитализации и выписки наших пациентов, что обеспечивает плавную обработку и беспрепятственный прием / выписку. Менеджеры обслуживания клиентов и взаимоотношений обучаются и оснащены информацией и технологиями для обеспечения проживания и поддержки путешествий. Мы связались с более чем 3500 партнерами по размещению и 20 турагентами, которые оказывают услуги всемирным пациентам.



посетите наш сайт : 

https://www.spineandneurosurgeryhospitalindia.com/neuro-conditions/low-cost-brain-tumor-surgery-in-india.php


Контактная информация : 


Электронная почта: enquiry@neurospinehospital.com 
Позвоните по телефону: + 91-9325887033

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts