Saturday, August 3, 2019

Хирургия краниоцервикального перехода от лучшего нейрохирурга в Индии: доктор V. К. Джайн

ОБЗОР

Краниоцервикальное соединение (CVJ) состоит из кости, образующей основание черепа, называемой затылочной костью, и первых двух костей позвоночника, называемых атласом и осью.
Аномалии краниоцервикального соединения - это состояния, которые являются наследственными или представляют собой принятую деформацию затылочной кости (нижней части спины), большого отверстия (отверстие, через которое проходит спинной мозг через головной мозг) или первых двух шейных позвонков (позвонков шея), которые уменьшают пространство для шейного отдела и нижней части ствола мозга.
Аномалии краниоцервикального соединения вызывают боль в шее; дефицит спинного мозга; мозжечок, нижний черепной нерв, вертебробазилярная ишемия и сирингомиелия.

Повреждения краниоцервикального перехода

Повреждения краниоцервикального перехода в основном бывают двух типов:
1. Травмы, затрагивающие, главным образом, костные структуры. Эти травмы можно лечить обычным способом и требуют хирургического вмешательства только тогда, когда они вызывают нестабильность.

2. Повреждения связок. Такие травмы вызывают нестабильность между черепом и позвоночником и чаще всего требуют хирургического вмешательства.
Условия, которые могут повлиять на краниоцервикальное соединение:
• Ревматоидный артрит
• болезнь Педжета
• опухоли краниоцервикального перехода
• Возможны состояния, которые могут повлиять на краниоцервикальное соединение с рождения. В этом случае бывают как изолированные, так и общие расстройства.
Изолированные расстройства:
• порок-клиппель-фейл
• Os odontoideum
• порок Киари
• Атлас ассимиляции
• Базилярная инвагинация
• платибазия
• атлантоаксиальный подвывих или вывих
• Атлас гипоплазия

Общие расстройства:
• Achondroplasia
• синдром Дауна
• Мукополисахаридоз
• Несовершенный остеогенез

Хирургия краниоцервикального перехода

Хирургия краниоцервикального перехода - это, в основном, процедура, выполняемая на костях, которые лежат в месте соединения черепа и позвоночника.

Условия, которые требуют хирургии краниоцервикального перехода:

Он может быть использован для лечения осложнений или патологий верхней части шеи, присутствующих с рождения или возникающих позже.
Известно, что любые аномалии Foramen Magnum являются наиболее сложными, поскольку это отверстие, через которое проходит множество важных структур. Эти структуры представляют собой ствол мозга, а также несколько кровеносных сосудов и нервов.

Доктор В.К. Jain, Лучший нейрохирург в Дели, Индия

Д-р В. К. Джейн, лучший нейрохирург в Дели, Индия, обладает высшим клиническим и хирургическим опытом, охватывающим все области абдоминальных и экстрабрюшных операций. Доктор В. К. Джейн, нейрохирург в больнице Макса, Дели, имеет выдающийся опыт более 32 лет в области общей хирургии и более 20 лет опыта в нейрохирургии. Под его руководством он обучил 100 нейрохирургов. Доктор В.К. У Джейна значительный опыт в хирургии позвоночника, цереброваскулярной хирургии, хирургии основания черепа, хирургии внутрижелудочковых опухолей и хирургии краниовертебральных соединений.

Почему выбирают Индию для нейрохирургии

Индия славится использованием новейших технологий и имеет лучшую инфраструктуру. Высококвалифицированные и квалифицированные нейрохирурги Индии обеспечивают лучшее лечение для своих иностранных пациентов. Индия привлекает пациентов со всего мира, поскольку она обеспечивает лучшую инфраструктуру, диагностику и лечение с использованием самых передовых технологий и в то же время значительно экономит их стоимость.
Высококвалифицированный персонал, имеющий международный опыт, преуспевает в нейрохирургии и имеет опыт многих успешных случаев. Таким образом, Индия является лучшим вариантом для нейрохирургии для всех иностранных пациентов.
Записаться на прием к лучшему неврологу в Дели, Индия, доктору В.К. Jain:
Вы можете позвонить по телефону: + 91-9325887033 или отправить медицинское заключение по адресу: enquiry@spineandneurosurgeryhospitalindia.com

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts