Wednesday, February 12, 2020

Новая микроскопическая техника доктора Дипу Банерджи позволяет повысить эффективность нейрохирургии

Обзор:

Нейрохирургия часто включает в себя доступ к сложным областям головного мозга, основания черепа или спинного мозга. Цель нейрохирургии состоит в том, чтобы лечить болезнь, сохраняя при этом деликатную функцию мозга, тем самым достигая должных хирургических результатов. Это может быть достигнуто путем сочетания новейших методов микроскопической хирургии с самыми передовыми и современными техническими ресурсами. Это позволяет хирургу безопасно достичь хирургической цели, сохраняя при этом риск на минимуме. Микро нейрохирургия - это термин, используемый для обозначения операционного микроскопа и конкретных микроинструментов, которые используются для проведения операций по лечению заболеваний головного, спинного и спинного мозга. Нейрохирурги в последнее время очень искусны в микрохирургии и выполняют несколько сложных деликатных операций под микроскопом.


Я кандидат на микроскопическую хирургию?

В то время как нехирургические средства не могут обеспечить адекватного обезболивания, альтернативой может быть микроскопическая или минимально инвазивная хирургия. Больше не все, и проблемы с позвоночником можно эффективно лечить с помощью микроскопической хирургии. Несколько ситуаций выше рассматриваются методами с открытой магистралью. Микроскопическая или малоинвазивная хирургия может быть для вас вариантом, если вы страдаете от:
  • грыжи межпозвоночных дисков
  • Radioculopathy
  • Стеноз позвоночного канала
  • Сколиоз
  • спондилез

Процедура микрохирургии нейрохирургии в Индии

Исторически, операция на головном мозге требовала больших разрезов кожи и отверстий костей, чтобы позволить нейрохирургу увидеть мозг и определить местонахождение соответствующего поражения. Микрохирургические методы позволяют нашим нейрохирургам с огромной точностью перемещаться по тончайшим нервным окончаниям и кровеносным сосудам для восстановления или удаления аномалий головного мозга. Хирурги также могут использовать операционный микроскоп во время операции, чтобы исследовать мозг на наличие остаточной опухоли, неполного восстановления кровеносных сосудов или некоторых других обстоятельств, которые требуют внимания. Микрохирургия в конечном итоге позволила нейрохирургам выполнить минимально инвазивную технику, которая дает пациентам меньшие разрезы, меньше осложнений и более быстрое восстановление.

Доктор Дипу Банерджи предлагает больше точности за меньшее время с микро нейрохирургией

Профессор (доктор) Deepu Banerji нейрохирург в Fortis был в области нейрохирургии в течение последних 32 лет. Он имеет большой опыт в 8000 и более микроскопических и малоинвазивных нейрохирургов. Он является научным сотрудником Университета Нагоя, Япония, в области микро-нейрохирургического обучения. Доктор Дипу Банерджи работал в некоторых престижных институтах, таких как SGPGIMS Lucknow и NIMHNANS Bangalore. Благодаря своему опыту он стал пионером в создании центра нейрохирургии под эгидой FIENS в Национальном центре нейронаук в Калькутте. Область интересов и мастерства доктора Дипу Банерджи, ведущего минимально инвазивного нейрохирурга в Индии, включает в себя операции на черепной основе, опухоли головного мозга, гипофиз и периселлярную патологию, сосудистую хирургию, операцию на позвоночнике и инструментарий.

Почему международные предпочитают нейрохирургию в Индии

Квалифицированные хирурги и лучшее лечение неврологических заболеваний. Индия дает неврологические заболевания. Индия дает надежду тем, кто ищет качественное, комплексное и многопрофильное медицинское обслуживание для лечения головного мозга и позвоночника. Благодаря тому, что многие ведущие нейрохирурги называют Индию своим домом, место для оздоровительного туризма в настоящее время является предпочтительным выбором для пациентов в поиске недорогого, высококачественного лечения различных заболеваний, таких как рассеянный склероз, амиотрофический склероз, эпилепсия и многие другие. Как медицинское направление Индия, как известно, придерживается мировых стандартов в области здравоохранения. Квалифицированные врачи, новейшие технологии, специализированные неврологические центры и обеспечение качества лучших нейрохирургов в Индии - это лишь некоторые из причин, по которым вы должны рассмотреть вопрос о доступном лечении в Индии.

Запишитесь на прием к ведущему мини-инвазивному нейрохирургу в Индии, доктору Дипу Банерджи

В отделении позвоночника и нейрохирургии в Индии, одном из предпочтительных партнеров в сфере медицинского туризма для пациентов из-за рубежа, мы гарантируем, что лучшие услуги помогут пациентам принять информированное решение перед поездкой в ​​Индию. Уникальные механизмы обслуживания до и после прибытия делают процесс лечения беспроблемным. Первый шаг к назначению - назначить встречу с доктором Дипу Банерджи, лучшим микроскопическим хирургом в Индии.

Запросите у нас предложение, позвонив по телефону +91-9325887033, или вы можете написать нам по адресу: dr.deepubanerji@neurospinehospital.com.

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts