Monday, March 9, 2020

Доктор Сандип Вайшья предлагает более точное лечение гамма-ножом с меньшим количеством побочных эффектов

Обзор:

Радиохирургия Cyberknife - это новый луч надежды для пациентов, у которых неоперабельные или хирургически сложные опухоли, или которые могут искать нехирургический выбор. углы вне тела. Точность Cyberknife настолько уникальна, что излучение может быть «подобрано» к форме небольших сложных опухолей, даже тех, которые расположены вблизи жизненно важных органов.


Кто такой кандидат?

Вы можете пройти 5 сеансов радиохирургии, если у вас есть:
  • Метастатическая опухоль или опухоли, которые распространились в мозг из легких, груди или кожи (меланома)
  • Доброкачественная опухоль головного мозга (акустическая неврома, менингиома, краниофарингиома, аденома гипофиза, гемангиобластома, опухоль гломуса)
  • Глиобластома (ГБМ), агрессивный рак мозга


Длительность радиохирургического лечения гамма-ножом

Радиохирургия «Гамма-нож» - это, как правило, однократная процедура, при которой встречается много слабых лучей, чтобы сконцентрировать излучение на опухоли или поражении. Однако результаты не являются немедленными; они развиваются в течение месяцев, когда клетки погибают и не могут размножаться. Поскольку он неинвазивный и безболезненный, пациенты могут вернуться к своей обычной деятельности в течение дня или двух. В отличие от радиохирургии с использованием гамма-ножа, обычная лучевая терапия проводится в течение нескольких сеансов, которые могут занимать недели или месяцы.

Каковы результаты?

После радиохирургии периодически будут проводиться МРТ, чтобы ваши врачи могли искать признаки ответа. Может пройти несколько месяцев, прежде чем результаты лечения станут заметны. Некоторые опухоли или поражения могут быть полностью устранены радиацией. Для других цель состоит в том, чтобы остановить или остановить рост. В некоторых случаях опухоль считается «контролируемой», даже если она не сжимается.

Новейшие технологии: совершенство гамма-ножа

За прошедшие годы гамма-нож был усовершенствован и усовершенствован благодаря достижениям в области инженерной радиационной физики, роботизированного управления и компьютерного планирования лечения. Perfexion, современная версия этой технологии, превосходит общие характеристики предыдущих вариантов гамма-ножа, повышая комфорт пациента и сокращая время лечения.

Общая стоимость операции по гамма-ножу в Индии

Когда дело доходит до стоимости лечения для операции с гамма-ножом, оно становится очень доступным, особенно если сравнивать развитые страны, такие как США и Великобритания. Недорогая хирургическая процедура с гамма-ножом в Индии обойдется вам дешевле, чем вы, по сравнению с другими странами. Чтобы быть точным, стоимость в Индии составляет от 5000 до 7500 долларов США по сравнению с США, где стоимость составляет более 15000 долларов США.

Радиохирургия гамма-ножа в Индии: почему выбирают доктора Сандипа Вайшья?

Когда вы приходите к доктору Сандип Вайшья, известному нейрохирургу в Бангалоре, для радиохирургии с использованием гамма-ножа, вы получаете следующие преимущества:
  • Его специалисты проводят около 300 радиохирургических операций с Гамма-ножом каждый год, что более чем вдвое превышает объем большинства хирургов. Его обширный опыт приводит к лучшим результатам для пациентов.
  • Он является единственным хирургом «Гамма-нож» в Индии, который оказывает постоянную помощь после вашего лечения. Получение последующего ухода от того же эксперта, который выполнял вашу хирургическую процедуру, может помочь вашему исцелению.
  • Главный консультант-нейрохирург в больнице Фортис имеет многолетний опыт работы с радиохирургическими методами.


Как связаться с доктором Сандип Вайшья

Служба позвоночника и нейрохирургии Индия помогает пациенту с его опытом, быстротой и качеством ответа. От получения мнения от главного специалиста по нейрохирургии в Fortis Bangalore доктора Сандип Вайшья, ведущего специалиста по нейрохирургии в Fortis Bangalore, организации поездок / проживания, встречи в аэропорту и приоритетных расписаний посещений больниц; у нас есть тенденция управлять потребностями нашего пациента с индивидуальным вниманием и заботой
  • Быстрые ответы ... в течение 24 часов
  • Лучшие медицинские процедуры в лучших больницах страны
  • Помогите спланировать свое путешествие и проследите за визой в Индию.
  • Полная медицинская помощь и уход в Индии


Чтобы узнать больше о Gamma Knife или назначить встречу,
позвоните по телефону +91-9325887033.
Свяжитесь с нами, используя нашу бесплатную консультационную форму.

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts