Saturday, May 16, 2020

Доктор Сандип Вайшья Улучшение результатов и качества жизни с помощью нейрохирургии Гамма-нож в Индии

Обзор:

Гамма-нож - это не нож, а сложная система, которая может использоваться для замены операции на мозге или облучения всего мозга в некоторых условиях. Он использует одну чрезмерную дозу гамма-излучения, излучаемую до 192 символьных лучей, которые пересекаются в одном месте с точностью менее одной десятой миллиметра. Известный как «хирургия без скальпеля», процесс гамма-ножа теперь не требует от хирурга надреза внутри скальпа или отверстия внутри черепа. Гамма-нож более точен и обещает меньшую дозу для нормальной ткани, чем другие радиохирургические инструменты, доступные в настоящее время.


Какие состояния можно лечить с помощью радиохирургии гамма-ножом

Гамма-нож можно использовать для лечения ряда неврологических проблем, которые включают метастазы в мозг, артериовенозные мальформации, лицевые нервные боли (невралгия тройничного нерва), менингиомы, акустические невромы, глиомы и опухоли гипофиза.

Сколько стоит нейрохирургия с гамма-ножом в Индии?

Число людей или медицинских путешественников, посещающих Индию из разных уголков мира, увеличивается с каждым годом; это связано с доступной нейрохирургией с использованием гамма-ножа в Индии, а также с другими высококачественными услугами по уходу и высокими показателями успеха. Стоимость лечения Гамма-ножом в Индии вполне доступна по сравнению с другими странами мира с таким же качеством медицинского обслуживания и услуг. Доступная нейрохирургия гамма-ножа в Индии является одной из основных причин, по которой сотни пациентов со всего мира решили отправиться в Индию для лечения.

Какие больницы являются лучшими для нейрохирургии гамма-ножом?

Радиохирургия с использованием гамма-ножа является одной из самых совершенных и передовых технологий для доставки излучения. Для эффективного лечения требуется высокотехнологичное оборудование и техническая помощь. В нейрохирургических больницах с гамма-ножом в Индии имеются современные клинические учреждения и инфраструктура международного стандарта. Радиохирургия с использованием гамма-ножа в ведущих индийских больницах проводится лучшими радиационными онкологами Индии при поддержке различных специалистов, включая нейрохирургов, онкологов и специализированных медсестер.

Почему стоит выбрать доктора Сандипа Вайшья для лечения гамма-ножом в Индии?

Доктор Сандип Вайшья известен как один из лучших в мире. Его ловкость и обширный опыт в лечении различных случаев рака заставляют его стоять в стороне от нейрохирургов, присутствующих в любом уголке мира. Лучшая нейрохирургическая больница Fortis в Дели успешно вылечила тысячи пациентов со всего мира. Более высокие показатели успеха, предлагаемые им, ежегодно увеличивают приток иностранных пациентов для хирургического лечения. Что касается самых сложных операций на головном мозге или позвоночнике, то доктор Вайшья, главный нейрохирург в Индии, считается одним из лучших в своем поколении. Даже его старшие считают его первоклассным нейрохирургом в Индии. Доктор Сандип Вайшья является известным и одним из лучших нейрохирурговых госпиталей в Дели с более чем 22-летним опытом работы в этой области, работая с некоторыми из лучших учреждений и больниц Индии. Доктор Сандип Вайшья - известный и один из 10 лучших хирургов опухоли головного мозга в Индии. Он работает коллективно, чтобы доставить надежную дозу высоко сфокусированной радиации. Он лечит пациентов за одно амбулаторное лечение, с минимальными побочными эффектами. Он лечит как детей, так и взрослых, которые отвечают критериям лечения с помощью этой передовой технологии.

Почему стоит выбрать службу позвоночника и нейрохирургии Индии?

Служба позвоночника и нейрохирургии Индия предоставляет выдающиеся методы радиохирургии гамма-ножом в лучших больницах Индии. Наша круглосуточная помощь, а также услуги электронной почты и звонков являются одними из лучших, на которые вы можете положиться. Мы связаны с лучшим нейрохирургическим госпиталем Fortis в Дели, доктором Сандип Вайшья, так что назначить встречу легко и просто Мы гарантируем, что вы получите прозрачный, высококачественный, цельный, недорогой и простой в использовании широкий спектр гамма-ножей для решения всех видов медицинских проблем.

Для быстрого запроса отправьте запрос по адресу: enquiry@neurospinehospital.com
У нас есть система быстрого ответа, заполните нашу бесплатную консультационную форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Для консультации вы можете позвонить или Whats-приложение по телефону: 
+91-9325887033.

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts