Monday, August 24, 2020

Больше не страдайте от болей в спине Получите совет от доктора Михира Бапата

 Обзор:

Ваш нейрохирург может также рекомендовать операцию на шейном отделе позвоночника для облегчения боли в шее, онемения, покалывания и слабости, восстановления функции нервов и остановки или предотвращения аномальных движений в шее. Костный трансплантат может быть одного из двух типов: аутотрансплантат или аллотрансплантат.


Когда операция является хорошим вариантом при синдроме шейного отдела позвоночника?

  • Парез (паралич)
  • Дизестезия, онемение
  • Заметно усиливающаяся боль, устойчивая к лечению.

При синдроме шейного отдела позвоночника обычно следует исключить повреждение нервного корешка или шейного отдела спинного мозга. Это означает, что в основном при рецидивирующем синдроме шейного отдела позвоночника используется весь спектр клинической, рентгенологической и неврологической диагностики. В дополнение к тщательному физическому обследованию это включает электромиографическую и магнитно-резонансную томографию для диагностики изменений шейного отдела позвоночника. Если боль, потеря чувствительности и паралич сильно снижают качество жизни, хирургическая операция на шейном отделе позвоночника - отличный вариант. Лечебные составляющие в пользу хирургической операции - неврологический дефицит и другие симптомы. Во многих случаях лучше всего раннее вмешательство, например для имплантации протезного диска, снижающего давление на спинной мозг в шейном отделе позвоночника.


Подходы к хирургии шейного отдела позвоночника

Доступ к шейному отделу позвоночника возможен как спереди (передний доступ), так и сзади (задний доступ). В целом, по возможности, большинство хирургов предпочитают передний метод при большинстве состояний. Передний доступ приводит к меньшему нарушению нормальной мускулатуры и также менее сложен для сохранения нормального положения позвоночника.


Индия стала одним из излюбленных направлений для иностранцев, которые ищут доступную операцию на шейном отделе позвоночника.

Индия - это специализированный центр хирургии шейного отдела позвоночника. Стоимость операции на шейном отделе позвоночника в Индии доступна и составляет лишь часть того, что вы обычно платите в западных развитых странах. Стоимость операции на шейном отделе позвоночника в Индии намного доступнее, чем в других странах. Индия представляет собой одно из наиболее предпочтительных направлений для очень широкого спектра решений по уходу за позвоночником, в том числе шейного отдела позвоночника. Что касается медицинского персонала, то индийские клиники позвоночника могут справиться с большим количеством пациентов по всему миру для операций на шейном отделе позвоночника. Больницы позвоночника в Индии оснащены новейшими технологиями и услугами. Большинство клиник позвоночника в Индии управляется всемирно известными врачами, знающими все правила медицинского мира. Многие иностранные пациенты проходят лечение в Индии каждый год. Прочтите один из успешных опытов пациентов здесь https://www.spineandneurosurgeryhospitalindia.com/international-patient-testimonial/matea-nikolic-sharing-her-story-of-lumbar-discectomy-surgery-in-india.php.


Специализированное лечение и уход мирового класса от доктора Михира Бапата

В то время как консервативные, нехирургические методы лечения проблем с позвоночником, вызывающих боль в спине и шее, не могут помочь, хирургическая операция может стать выбором для лечения. Доктор Михир Бапат - лучший хирург позвоночника в Индии, который ежегодно выполняет тысячи операций на шее и позвоночнике. Доктор Михир Бапат также входит в десятку лучших хирургов шейного отдела позвоночника в Индии. Доктор Михир Бапат может дать вам советы, рекомендации и процедуры хирургии позвоночника, чтобы помочь вам снова жить полноценной и комфортной жизнью; он гарантирует, что менеджер пациентов начинает с оценки, сопровождаемой полной рационализацией результатов и советами по наиболее эффективному лечению и уходу после лечения. Он стремится предложить лечение позвоночника, которое дает наилучшие впечатления, обеспечивая безупречную координацию всех клинических мероприятий и поддержки. Доктор Михир Бапат - лучший хирург позвоночника в Индии, который получает запросы пациентов и направления к специалистам со всего мира и имеет одну из самых известных клинических практик в Индии. Назначьте встречу с доктором Михиром Бапатом, контактный номер: +91-9325887033.


Как связаться с лучшим хирургом позвоночника в Индии доктором Михиром Бапатом

Служба позвоночника и нейрохирургии India - это поставщик медицинских услуг в Индии, который был полностью основан группой экспертов-медиков с целью обслуживать каждого пациента, имеющего физические проблемы. Мы понимаем, что человеку может показаться идея приехать в Индию за медицинской помощью, поначалу довольно пугающей, поэтому мы помогаем пациентам мгновенно связаться с доктором Михиром Бапатом, лучшим хирургом позвоночника в Индии. Позвольте нам заверить вас, что все вместе мы имеем реальный опыт работы в Индии и знакомы с широким спектром частных интересов, заботы, гигиены, оперативности и профессионализма, доказанных пациентами, приезжающими в Индию для лечения.

Для быстрого запроса отправьте запрос по адресу: enquiry@neurospinehospital.com

У нас есть система быстрого ответа, заполните нашу форму бесплатной консультации, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

Для консультации вы можете позвонить по телефону: +91-9325887033.

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts