Wednesday, June 13, 2018

Доктор Сандип Вайшья Уважаемый и признанный лидер нейрохирургии в Индии

Плечевое сплетение представляет собой сеть нервов, которые соединяют спинной мозг и нервы руки. Травмы плечевого сплетения варьируются от незначительного до тяжелого. Большинство людей, которые претендуют на хирургическую операцию, имеют квалифицированные раны нервных травм, называемые аллювиями, разрывами и рваными ранами. Одна критическая травма шеи, руки и / или плеча может доставить смесь этих травм. Отвращение - самая тяжелая травма плечевого сплетения. При отвращении нервный корень отсоединяется от спинного мозга, что приводит к частично или полностью парализованной руке. Хотя это самый трудный тип повреждения периферического нерва для лечения

Доктор Сандип Вайшья предоставляет операцию плечевого сплетения, адаптированную к потребностям каждого пациента


Доктор Сандип Вайшья лучший нейрохирург в больнице Фортис Дели лечит травмы плечевого сплетения с помощью процедур, которые включают в себя ремонт нервов, трансплантацию нерва и передачу нерва. У него есть опыт, инструменты и методы для восстановления максимально возможной подвижности после травмы плечевого сплетения. Он является одним из немногих в Индии, который выполняет операцию по переносу нервов, которая имеет более высокий показатель успеха, чем традиционная реконструкция плечевого сплетения. Он и его команда по уходу также имеют высокий уровень подготовки и опыта в хирургии плечевого сплетения. Эти различные специалисты консультируются по случаям плечевого сплетения и часто участвуют в операциях. Наилучший уход, предлагаемый им в больнице Фортис Дели, у него высокий уровень подготовки и опыта в этих процедурах. Для пациентов, нуждающихся в комплексном хирургическом лечении, он достиг более 200 восстановлений плечевого сплетения или процессов переноса нервов для этого состояния.

Чтобы получить консультацию, отправьте свой запрос по адресу: enquiry@neurospinehospital.com.
У нас есть система быстрого ответа, вы получите ответ от нашей стороны в течение 24 часов.
Для немедленной консультации Вы можете позвонить или принять участие в: + 91-9325887033

Доктор Сандип Вайшья предлагает опыт и лидерство в области нейрохирургии

Д-р Сандип Вайшья, лучший нейрохирург гамма-ножа в Индии, нацелен на резко сфокусированные источники фотонного излучения кобальта-60 на объектах с переменной формой в диапазоне от нескольких миллиметров до более 3 см в диаметре. Доза, которую каждый пациент получает, представляет собой индивидуально разработанную визуализацию с высоким разрешением, такую как МРТ и мощное программное обеспечение для планирования дозы. Он отвечает строгим стандартам безопасности и эффективности. Более 12 000 пациентов подверглись радиохирургии гамма-ножей им в последние 17 лет. С уделением особого внимания обучению пациентов он предлагает сострадательный, продвинутый исключительный уход за пациентами с хроническими и острыми повреждениями головного и спинного хребтов и недомоганиями. Он - нейрохирург мирового класса, он находится на переднем крае представления полного, сострадательного ухода с минимально инвазивными вариантами лечения, управления болью и продолжения ухода.

Экспертный нейрохирург, специализирующийся на минимально-инвазивной нейрохирургии

Доктор Сандип Вайшья, лучший нейрохирург гамма-ножа в Индии, специализируется на комплексной и минимально-инвазивной нейрохирургии. Его пациенты извлекают выгоду из опыта и опыта своей высококвалифицированной, сострадательной команды. Хотя он чрезвычайно консервативен в отношении инвазивного вмешательства, когда он считает, что операция необходима, он использует самые высокотехнологичные процедуры и инструменты. Он лучше всего неврологический и спинальный. На самом деле, он настолько необычен в области нейрохирургии, что часто заботится о научных коллегах, их семьях и друзьях. Регулярно он выполняет сложные операции позвоночника и головного мозга с использованием минимально инвазивных методов с использованием новейших проверенных технологий. Он может легко и точно использовать самые минимально инвазивные методы для простых, а также сложных случаев.

Зачем выбирать услуги позвоночника и нейрохирургии в Индии?


  •  Помогите определить наиболее подходящий и один из лучших врачей и врачей в Индии, который специализируется на типе медицинской процедуры для конкретного состояния.
  •  Организация телефонной конференции с вашим врачом.
  •  Международные аккредитованные больницы, имеющие клинические возможности мирового класса и оснащенные новейшим оборудованием.
  •  Хорошо подготовленные и квалифицированные медицинские эксперты.


  •  Современные средства для поддержания международно признанных норм стерильности, которые минимизируют риск заражения.
  •  Пост-клиническая методика позволяет восстанавливаться в среде, благоприятной для медикаментов, либо в местах, близких к медицинскому учреждению, или к наиболее живописным ландшафтным / туристическим местам.

Медицинские истории и диагностические отчеты могут быть отправлены на dr.sandeepvaishya@neurospinehospital.com для раннего ответа руководителей дел. 
Позвоните нам по телефону: + 91-9325887033.
Посетите веб-сайт: http://www.spineandneurosurgeryhospitalindia.com/hospital/consult-dr-sandeep-vaishya-best-gamma-knife-neurosurgeon-top-minimal-invasive-neuroslogist-fortis-hospital-delhi-india.php


No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts