Monday, June 11, 2018

Международные пациенты получают лечение спинального класса мирового класса в лучших больницах для роботизированной хирургии позвоночника в Мумбаи и Ченнаи

Операции на позвоночнике приходят с очевидными осложнениями, поскольку имеют дело с чрезвычайно важными частями тела. В отличие от сегодняшнего дня, специалисты по позвоночнику использовали рентгеновские лучи и их суждение, основанное на их опыте, для лечения сложных операций на спине. Использование рентгеновских лучей выявило пациентов с значительным объемом излучения, и был риск ошибочного размещения винтов и имплантатов, приводящих к опасным последствиям осложнений.

Но с появлением робототехники в этой области сценарий значительно изменился в пользу пациентов и хирургов. Чтобы назвать несколько расстройств, которые могут быть излечены с использованием этой техники, являются сколиоз, дегенеративная дисковая болезнь, грыжа диска, кифоз, спондилолистез и т. Д.

В Индии очень хорошо принят этот очень сложный метод лечения, а лучшие хирурги роботизированной позвоночника в Индии являются исключительными в своих хирургических навыках и очень умело используют эту технологию.

Опишите роботизированную хирургию позвоночника

Больницы для роботизированной хирургии позвоночника

Будучи минимально инвазивной процедурой, в робототехнической хирургии позвоночника используется технология роботизированного наведения. Эта технология значительно повышает способности хирургов позвоночника, а уровень точности намного превышает уровень удовлетворенности хирургов. С помощью этой технологии руководства хирурги могут поместить винты и другие спинномозговые имплантаты и устройства между корпусами с гораздо большей точностью, что в противном случае многие могут ошибаться, если это делается руками человека. Процедура роботизированного позвоночника выполняется на следующих этапах:

На первом этапе компьютерная томография пациента (КТ) загружается в систему, чтобы хирурги могли получить трехмерный анализ позвоночника. Это работает лучше, чем рентгеновское излучение, потому что это обеспечивает гораздо лучший обзор места, где проблема или где требуется коррекция. Затем выбирается монтажная платформа, а позвоночник пациента прикрепляется к четырем таким платформам, обеспечивая максимальную правильность.

После этого выполняется трехмерное сопоставление для внутриоперационной анатомии. Программное обеспечение для руководства предоставляет хирургам микроскопические и подробные сведения о хирургическом участке. Один из вышеуказанных шагов завершен, тогда хирурги готовы продолжить процедуру. Один из поврежденных позвонков в выбранном, программная обувь, в которой должен быть прикреплен блок наведения. Затем оставшийся курс операции подается в блок управления. Это помогает хирургу идти вперед, и процесс продолжается до тех пор, пока все имплантаты не будут помещены в место операции.

Чтобы получить консультацию, отправьте свой запрос по адресу: enquiry@neurospinehospital.com
У нас есть система быстрого ответа, вы получите ответ от нашей стороны в течение 24 часов.
Для немедленной консультации Вы можете позвонить или принять участие в: + 91-9325887033

Как помогает роботизированная хирургия позвоночника?

В обобщенном виде преимуществами роботизированной хирургии позвоночника являются:


  • Уровень точности и размещение винтов выше, чем у других традиционных форм операций
  • Дорога к выздоровлению очень быстро
  • Даже самая сложная спинальная процедура может быть обработана с большей балансировкой и эффективностью
  • Показатели успеха выше
  • Продолжительность операции снижается по сравнению с обычными спинальными процедурами
  • Небольшие разрезы и, следовательно, меньшее количество шрамов и снижение шансов на инфекции
  • Меньшая послеоперационная боль
  • Количество кровопотери очень низкое
  • Гибкость пациентов повышается
  • Облучение пациента низким показателем
  • Диапазон безопасности намного больше, чем традиционные формы операций

Низкая стоимость и качество роботизированной хирургии позвоночника в Индии

Использование робототехники бесспорно улучшило хирургические навыки и область нейрохирургии, но это также привело к росту хирургических расходов. Использование роботизированной хирургии позвоночника непросто для многочисленных пациентов из-за затрат. Но для таких пациентов Индия является приятным сюрпризом из-за наличия очень дешевой роботизированной хирургии позвоночника в Индии; в частности, лучшие больницы для роботизированной хирургии позвоночника в Мумбаи и Ченнаи предлагают очень экономичные роботизированные операции на позвоночниках, которые поставили Индию в качестве ведущего направления медицинского туризма.

Свяжитесь с нами для консультации

Сегодня пациенты со всех уголков земного шара предпочитают получать лечение и операции в Индии; особенно роботизированной хирургии позвоночника. Более конкретно, в лучших больницах для роботизированной хирургии позвоночника в Мумбаи и Ченнаи, которые предлагают самые прогрессивные технологии лечения для лечения самых сложных заболеваний позвоночника. Кроме того, специалисты по позвоночнику, которые стоят за успешным внедрением этих передовых хирургических методов, известны во всем мире своими навыками и успехами. Эти качества делают этих хирургов очень популярными, но международным пациентам нелегко достичь этих лучших хирургов-роботов-позвоночников в Индии.

В этом вопросе мы в больнице Индии и позвоночника и нейро хирургии находятся на переднем крае, чтобы помочь медицинским туристам связаться с этими хирургами. Мы можем договориться о самых ранних консультациях с этими специалистами по верхушке позвоночника, поскольку они являются частью нашей широко распространенной сети. Таким образом, благодаря нашей исключительной сети больниц и хирургов мы гарантируем, что наши пациенты получат только самое лучшее.

Чтобы получить консультацию, отправьте свой запрос по адресу: enquiry@neurospinehospital.com
У нас есть система быстрого ответа, вы получите ответ от нашей стороны в течение 24 часов.
Для немедленной консультации Вы можете позвонить или принять участие в: + 91-9325887033

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts