Tuesday, August 14, 2018

Лучшие больницы для роботизированной хирургии позвоночника в Мумбаи и Ченнаи

Для чего нужна роботизированная хирургия?

Имея ряд улучшений в мире хирургии, делая процедуры менее сложными операциями на основе роботов, позволяет врачам выполнять множество типов сложных процедур с большей точностью, гибкостью и контролем, чем это возможно при использовании обычных технологий. Роботизированная хирургия одобрена Управлением по контролю за продуктами и лекарствами в 2000 году, и вскоре она была принята больницами по всему миру. В этой хирургической практике врач сидит, контролируя руки робота. Это дает хирургу высокоуровневое, увеличенное, трехмерное изображение хирургического сайта. Рентгеновские снимки могут предлагать только ограниченную картину, поэтому всегда существует риск того, что любой тип неправильной замены или непреднамеренная рана могут привести к постоянной боли, ограничить подвижность и, хотя это очень редко, но паралич можно учесть. С помощью механической системы управления все эти проблемы могут быть минимально уменьшены. Но роботизированная хирургия не для всех, для получения более подробной информации вы должны проконсультироваться с врачом о преимуществах и рисках роботизированной хирургии.

Каковы преимущества роботизированной хирургии позвоночника?



Хирурги считают, что для многих процедур он повышает точность, гибкость и контроль во время операции и позволяет им лучше видеть сайт по сравнению с традиционными методами. Это помогает в значительной степени при минимально инвазивных операциях. Некоторые из преимуществ заключаются в следующем:
• Меньше осложнений, таких как инфекция хирургического участка
• Меньше боли и потери крови
• Быстрое восстановление
• Меньшие, менее заметные рубцы

Безопасна ли роботизированная хирургия позвоночника?

Роботизированная хирургия менее инвазивна, что приводит к снижению кровопотери, и хирург имеет лучшее видение поля на экране, что облегчает его выполнение. Роботизированная хирургия позвоночника безопасна и легко адаптируется любым хирургом. В обычной практике хирург решает идеальное размещение для винтов, костных трансплантатов и имплантатов после получения рентгеновских изображений области до процедуры. В то время как во время операции операция полностью основана на точности хирургов и опытах предыдущих операций. В этом случае роботизированная хирургия оказалась лучшим способом. Индия предоставляет лучшие больницы для роботизированной хирургии позвоночника в Мумбаи и Ченнаи.

Роботизированная хирургия позвоночника дороже?

Роботизированная хирургия имеет тенденцию быть немного дороже, чем открытая или лапароскопическая хирургия. Однако дорогостоящая стоимость роботизированной хирургии оправдана. Он очень функциональен в операциях на раке с высокими показателями точности по сравнению с другими традиционными методами. Легко выполнить, определяет идеальное размещение для винтов, костных трансплантатов и имплантатов после получения рентгеновских изображений области до процедуры. Хотя роботизированная хирургия является дорогостоящей во всем мире. Локальная хирургия позвоночника с низкой стоимостью в Индии доступна в Мумбаи и Ченнаи.

Индия является центром роботизированной хирургии позвоночника:

Поскольку Индия платит лишь часть того, что стоят больницы западных стран, огромная толпа переместилась на поиски роботизированной хирургии позвоночника у хирургов Top Robotic Spine в Индии. Стоимость может варьироваться в зависимости от диагноза и условий пациентов вместе с предоставленными средствами. В отсутствие роботизированной хирургии пациенты подверглись строго открытой хирургии, что связано с большей потерей крови и более длительным пребыванием в больнице. Роботизированная хирургия позвоночника дает преимущество перед теми пациентами, которые страдают от невыносимых состояний позвоночника. Средняя стоимость роботизированной хирургии позвоночника в Индии составляет от 6 000 000 до 6 75 000, что составляет почти половину стоимости, предлагаемой развитыми странами.

Свяжитесь с нами для качественного и доступного лечения:

Лучшие больницы для роботизированной хирургии позвоночника в Мумбаи и Ченнаи оценивают увеличение количества пациентов в год на 15-20% за последние пять лет. Это связано с множеством преимуществ здесь:

  •  Низкая стоимость
  •  Низкий риск
  •  Самый низкий уровень инфекции
  •  Простая процедура бронирования для поиска высшего медицинского лечения в Индии.
  •  Быстрые эффективные услуги
  •  Система поддержки пациентов 24/7
  •  Консультация специалистов бесплатно
  •  Даже пациенты без страховки одинаково выигрывают.

Если вы ищете операцию роботизированного позвоночника, посетите нас

http://www.spineandneurosurgeryhospitalindia.com/low-cost-robotic-spine-surgery-best-surgeons-top-hospitals-india.php

  или вы можете позвонить нам по телефону + 91-9325887033, чтобы узнать о различных доступных пакетах поездок.

Email enquiry@neurospinehospital.com

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts