Tuesday, August 14, 2018

Доктор Випул Гупта Обеспечение высокого уровня Neuro Care в Индии

Обзор:

В последние десятилетия появилось поле нейроинтернезийной хирургии для обеспечения безопасных и эффективных вариантов лечения внутричерепных аневризм. Нейронепрерывное хирургическое лечение является минимально инвазивным, эндоваскулярным методом, который может заниматься сосудистыми проблемами головного и спинного мозга. Многие условия, которые ранее были недоступны или требовали более инвазивной хирургической операции, теперь можно лечить с использованием этого типа операции.

Зачем доверять доктору Випулу Гупте интервенционному неврологу в больнице Артемиды Гургаон?


Миссией интервенционного невролога доктора Випула Гупты в больнице Артемиды Гургаон является предоставление наилучшего минимально инвазивного лечения и диагностической визуализации для широкого круга условий, связанных с мозгом, областью головы и шеи, позвоночника и спинного мозга. Он невролог, хирург, который обладает огромным опытом в предоставлении эндоваскулярного средства и эмболизации для внутричерепных аневризм, артериовенозных мальформаций и дуральных артериовенозных свищей. Кроме того, он управляет и лечит инсульт, стеноз сонных артерий, субарахноидальное кровоизлияние, кавернома, аномалии развития венозности, расстройство моямойи, поверхностные сосудистые мальформации, спинальные сосудистые мальформации и многие другие состояния. Его использование современных методов управления изображением на пути доставки терапевтических агентов через чрескожное направление, без необходимости открытой хирургической операции.

Миссия и видение ведущего нейрохирурга доктора Випула Гупты в области нейроинтернезии

Его миссия заключается в предоставлении высококачественных и сострадательных нейрорадиологических изображений и нейроинтернезийных терапевтических и диагностических процедур, которые улучшают качество жизни и результаты для пациентов, которых мы обслуживаем. Его видение заключается в том, чтобы быть всемирно известным нейрорадиологом, идентифицированным за превосходство в области ухода за пациентами, интеллектуальной вибрацией, инновациями в исследованиях и выдающимся обучением, вдохновляя новых поколений лидеров нейровизуализации. Д-р Випул Гупта лучший нейрохирург в Индии является одним из самых опытных хирургов-хирургов и интервенционных нейрорадиологов в Индии. Он является директором нейроинтернетарной хирургии в Артемиде, которая придерживается целостной, хорошо продуманной философии ухода за пациентами, которая включена в каждый план лечения. Его тщательный подход и личная природа успокаивают его пациентов.

Что ожидает во время консультации с доктором Випулом Гуптой, лучшим специалистом по нейрохирургии в Артемиде Гургаоне

Положение каждого пациента различно и требует индивидуального медицинского плана. После того, как вы назначите встречу с доктором Випулом Гуптой, лучшим специалистом по нейрохирургии в Артемиде Гургаоне, вы пройдете широкую консультацию с одним из высококвалифицированных интервенционных радиологов в Индии. Помимо стандартного опроса о вашей физической и медицинской истории, он может проводить дополнительное тестирование, такое как работа на крови или визуализация. Во время этой консультации с высшим нейрохирургом в Гургаонской Индии он объяснит вам доступные варианты лечения, учитывая вашу историю, тип и стадию болезни и другие факторы. Для него важно, чтобы вы поняли все ваши варианты, включая риски, преимущества и альтернативные стратегии, прежде чем перейти к следующему шагу.

Услуги позвоночника и нейрохирургии Индия предлагает комплексное и профессиональное управление всей вашей неврологией в Индии

Служба позвоночника и нейрохирургии Индия признает, что международные пациенты имеют особые потребности и требования. Чтобы обеспечить высокоспециализированную услугу, служба позвоночника и нейрохирургии Индия предлагает беспроблемные услуги пациентов мирового уровня. От теплоты нашего приветствия в аэропорту до регистрации и увольнения мы создали беспрецедентный сервис. Ваш менеджер по работе с вами работает круглосуточно и без выходных, если у вас есть какие-либо вопросы, требуется разъяснение или просто хотелось бы поговорить. Служба позвоночника и нейрохирургии Миссия Индии заключается в том, чтобы обеспечить прозрачность в неврологическом здравоохранении в Индии. Мы гарантируем самую низкую цену за все виды лечения неврологией без дискриминации по цене между отечественными и международными пациентами. Служба позвоночника и нейрохирургии Индия помогает вам выбрать подходящее лечебное учреждение. Мы помогаем вам в выборе наиболее необходимых для вашего дела. Мы предоставляем вам все виды услуг, которые необходимы для вашего плавного и бесплатного лечения.



Когда дело доходит до планирования вашей нейрохирургии, мы знаем, что вы хотите лучшего. Мы можем это сделать.

Свяжитесь с Службой позвоночника и нейрохирургии

  http://www.spineandneurosurgeryhospitalindia.com/dr-vipul-gupta-best-interventional-neurologist-radiologist-artemis-hospital-gurgaon.html.

Позвоните нам по телефону: + 91-9325887033.

Напишите нам по электронной почте ID - dr.vipulgupta@neurospinehospital.com

No comments:

Post a Comment

Featured Post

Доступная стоимость хирургии глаза в Индии поможет вам увидеть прекрасный мир

 Обзор Хирургия глаза в Индии, также называемая глазной хирургической операцией, представляет собой хирургическое лечение, которое проводитс...

Popular Posts